Клан ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ICE » Набор в клан » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В клан нужны Думы КД и ЕВС с прямыми руками и стабильным онлайном в конст пати подробности в пм

0

2

вакансии других проф также будут рассмотрены оставляйте заявки

0

3

Редкий Гад написал(а):

В клан нужны Думы КД и ЕВС + парочка ДОМов с прямыми руками и стабильным онлайном в конст пати подробности в пм

;)

0

4

Редкий Гад написал(а):

В клан нужны Думы КД и ЕВС с прямыми руками и стабильным онлайном в конст пати подробности в пм

ты их найди)

0

5

Эльдар написал(а):

ты их найди)

када буду собирать консту (если канеш буду...) а эт будет не скоро, т.к. на лето малец другие планы, а не ла2 ^_^, то поверь, найти можно. просто так в клан без вакансий кача никакой дум кд евс не вступит в клан...

0

6

ч0рт упустил момент ))) окна не всчет :)

0

7

Я МАЦЬ ЕГО ЧОРТОВ САГ МАЦЬ ЕГО С САБОМ ДОЛБОННОГО ВРа МАЦЬ ЕГО И С САБОМ ГОВНОКАДЕ МОХЕН ТОХЕН ЕГО
ХАЧУ ОТ КЛАНА ФАНА МАЦЬ ЕГО И ВАРОВ НА ПАЛКУС ШТРАХЕНЬ

                                                                                                     СЛАВА АЛЛАХУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Омг=) Тим ти дебил!+)

0

9

Byratuno написал(а):

Омг=) Тим ти дебил!+)

ОТВИЧАЕШЬ?

0

10

TimyRUS написал(а):

Я МАЦЬ ЕГО ЧОРТОВ САГ МАЦЬ ЕГО С САБОМ ДОЛБОННОГО ВРа МАЦЬ ЕГО И С САБОМ ГОВНОКАДЕ МОХЕН ТОХЕН ЕГО
ХАЧУ ОТ КЛАНА ФАНА МАЦЬ ЕГО И ВАРОВ НА ПАЛКУС ШТРАХЕНЬ

                                                                                                     СЛАВА АЛЛАХУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жесть))

0

11

Редкий Гад написал(а):

В клан нужны Думы КД и ЕВС с прямыми руками и стабильным онлайном в конст пати подробности в пм

я есть апупенный адв 78 лвл в мажер сети с аркой)-кд 77 в талум тяже +6 и дкб штс драк сет ас с са паладин в дк маг сети и Ц дагер на откат

Имееться бижа епической силы----->ОРФЕНИУС

хачу  прова на какойто закрытый раздел етого форума)

0

12

Лучше пуст ьлюди в клане берут сабы с нужыми провами.Читаю Goha.ru гайды по персам. и идут качаються.!!!!!

0


Вы здесь » Клан ICE » Набор в клан » Вакансии