Клан ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ICE » Флуд » РБ


РБ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я всё понимаю, вы уже многое повидали, но Я ХОЧУ НА РБ!!!Причем что-нибудь большое :blush: Мечтаю увидеть Антараса,Баюма или еще кого-нибудь :'( мне просто интересно...

0

2

Toppu написал(а):

Я всё понимаю, вы уже многое повидали, но Я ХОЧУ НА РБ!!!Причем что-нибудь большое  Мечтаю увидеть Антараса,Баюма или еще кого-нибудь  мне просто интересно...

Я всех их выдел но все вопросы к кирилу он думает что мы еше маленькие для таких рб

0

3

Эльдар,сеня уже был спор по поводу эпиков! Ты правда думаешь что мы щас пойдем и отобьем,антараса,баюма или валакаса?
Не смеши сил сейчас нет на это! Да фарм короф,орфенов да и ака можно устроить,ток он лайн у нас и под них не тянет!

0

4

Вот вот, мы на РБ окнами ходим ... !!!))) Так что на большое явно не тянем!

0

5

Alleksio написал(а):

Вот вот, мы на РБ окнами ходим ... !!!))) Так что на большое явно не тянем!

побольше бы таких людей в клан ^_^ а то многие кричат про эпигоф, када не можем в клане собрать пати на фарм рб..., а под эпикоф нуны твинки, в немалом количестве..

0

6

Рано эпиков! упали ну че прийдем мы тутада 2 если повезет с али 5 пачек=) и таже Еспада 4 пачки+) да нам же писец будеТ! подумайте сами!
Орфена никт оне палит=) но и орфен нах не нуже=)
Сделаем пати ,с али решим и моно будет думать об эпике ,а пока рано имхО!

0

7

Над хоть нубла убить разок вечерком.
Устал его уже ловить)

0

8

Apec написал(а):

Над хоть нубла убить разок вечерком.
Устал его уже ловить)

вчера убили сдали буратине и рубану нубла

0

9

Alleksio написал(а):

Вот вот, мы на РБ окнами ходим ... !!!))) Так что на большое явно не тянем!

назови клан который ходит на рб не окнами
хехе ты неповеришь на волгодоме таких нет


напротив что касается именно рб проблем у нас никаких

пысы для тех кто не вкурсе рб никуда не делись, но только теперь я отделил время походов на рб от времени которое я уделяю своей консте магов

что касаеться дандж боссов то попытки начать ходить были.. и мы сделали единственный вывод без поддержки дб невозможен в рамках нашего алли
необходимо зайти с другого конца отладить игры в пати и увеличить их количество и тогда идти войной на тех кто этих эпиков держит

0

10

я так понимаю вся загвоздка с РБ в количестве...мб надо наконец-таки создавать нормальное али с нормальными кланами,которые в свою очередь смогут создать нормальные пати???...заранее говорю - не набрасывайтесь на меня с вопросами типа "что в твоем понятии нормальное али и т.д. и т.п."...я просто много с кем общаюсь и много,что слышу...и мнение у всех почему-то одно и тоже - Клан ICE нормальный клан,а али наше ****(ну тут у всех прилагательные разные :shine: )...если мы,как клан хотим процветать,нам не надо стремиться в али к сильным (типа там всякие предлы про Маджу и проч) - нам надо создавать и поднимать свое али :tomato: я нуб,но я не верю,что на всем серваке не найдется кланов,чтоб заменить Редзергов хотя бы (они же совершенно не прогрессируют)...надо брать в али кланы,которые хотя бы ХОТЯТ расти и двигаться вперед и помогать им в этом...и опять же - И будет нам СЧАСТЬЕ :jumping:

0

11

я полагаю ты имеешь ввиду не рб (рейд боссы) а дб (дандж босы), веши разные надо сказать
ты выразила общую точку зрения нашего клана, но проблема в том что хорошие кланы на дороге не валяються :dontknow:

0

12

да мне всеравно РБ, ДБ, лишь бы не скучать)))...а про хорошие кланы...я и говорю - надо искать...а если мы так и будем сидеть в али с кретинами - лучше не станет :'(

0

13

бес палива лошат соалли в открытом разделе, бгг

+1

14

ну насчет брать в али кланы которые хотят расти, это тупиковая ветвь, если в али нет нескольких сильных кланов.
Набрать малышню, и потом ждать еще 1 год пока они превратятся во что то.
Лучше уж тогда перетянуть в основной состав клана отдельных личностей из тех же р. зергов или др. кланов. А остальной шлак пусть сам по себе.

0

15

согласен  ,пусть они делают пати и идут к нам допустим.....

0

16

Toppu написал(а):

кретинами

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ xD

0

17

CyberDogma написал(а):

бес палива лошат соалли в открытом разделе, бгг

А что тут "сам ревивал" делает? неужели он защел на форум такого скромного клана, как мы?

0

18

ыть...а этому мелкому пакостнику просто больше заняться нечем :P вот он к нам и заглянул)))

0

19

Mr.Rub@n написал(а):

А что тут "сам ревивал" делает? неужели он защел на форум такого скромного клана, как мы?

это ты про меня? ну тогда отвечу, что мне просто делать нечего, вот и решил почитать форум "врага"

+1

20

Toppu написал(а):

ыть...а этому мелкому пакостнику просто больше заняться нечем  вот он к нам и заглянул)))

так понимаю не про меня...

0

21

Доооо....зато вечером тебя на всех замесах встречаем....и как ты успеваешь только :question:

0

22

CyberDogma написал(а):

Toppu написал(а):

    ыть...а этому мелкому пакостнику просто больше заняться нечем  вот он к нам и заглянул)))

так понимаю не про меня...

про тебя про тебя...ты только не обижайся на прилагательное "мелкий"...я ничуть не принижаю достоинств врага,эт прост словосочетание такое :flag:
Ес мне не изменяет память,ты юркий светлый эльф с дкб?)

Отредактировано Toppu (2009-04-10 19:21:26)

0

23

Малой тоже неплохое прилагательное =)

0

24

Toppu написал(а):

Доооо....зато вечером тебя на всех замесах встречаем....и как ты успеваешь только

а я везде успеваю)))

Toppu написал(а):

про тебя про тебя...ты только не обижайся на прилагательное "мелкий"...я ничуть не принижаю достоинств врага,эт прост словосочетание такое Ес мне не изменяет память,ты юркий светлый эльф с дкб?)

да не, я не обиделся, прост не думал что меня вары запоминают xDD (да я юркий светлый эльф ^^)

+1

25

Маленький юркий и еще и борыга хитрый:-)

0

26

Keregan написал(а):

Маленький юркий и еще и борыга хитрый:-)

нашел блин барыгу :) из меня барыга никакой
о ток ник прочитал, так ет ты тот самый кереган, Ване привет :D

Отредактировано CyberDogma (2009-04-10 19:45:07)

0

27

Варов надо знать поименно ^^ ...тем более тех,которых чаще всего и встречаешь...да и знаешь,смотря урон,нанесенный "себе любимой",не трудно запомнить ник негодяя,который тебя неоднократно слил :P
ПэСэ...меня вообще арчеры не любят)))что ты,что Севен :flirt:

Отредактировано Toppu (2009-04-10 19:50:00)

0

28

Э а тот самый эт какой?:-)
Передам:-)

0

29

Toppu написал(а):

Варов надо знать поименно  ...тем более тех,которых чаще всего и встречаешь...да и знаешь,смотря урон,нанесенный "себе любимой",не трудно запомнить ник негодяя,который тебя неоднократно слил ПэСэ...меня вообще арчеры не любят)))что ты,что Севен

гг, я обычно бд в посл очередь убиваю(ты ж вродь беде?)

0

30

Keregan написал(а):

Маленький юркий и еще и борыга хитрый:-)
0+-

Ето ты про кого хад сказал)?

0


Вы здесь » Клан ICE » Флуд » РБ