Клан ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ICE » Флуд » РБ


РБ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Про догму:-)
Ты борыго,но не юркий:-)

+1

32

Keregan написал(а):

Про догму:-)
Ты борыго,но не юркий:-)

иди в флудилку я создал темку)

0

33

Кибер норм тип=))) я помню мы в фоге качались он нас выманил и привел к стх  фулке) во весело было=)))

+1

34

вот все всегда говорят "СД последний таргет"...а я что-то этого не заметила :rolleyes: на меня практически сразу же набрасываются)))бах,бах...да еще и по двое/трое (польщена)...я еще могу понять своего "кровного мстителя" Werwolf, который видать обиделся,что я его тогда доковыряла :shine: ...но остальные-то что?считают меня дуалом чтоль?))))) :D

0

35

Toppu написал(а):

вот все всегда говорят "СД последний таргет"...а я что-то этого не заметила  на меня практически сразу же набрасываются)))бах,бах...да еще и по двое/трое (польщена)...я еще могу понять своего "кровного мстителя" Werwolf, который видать обиделся,что я его тогда доковыряла  ...но остальные-то что?считают меня дуалом чтоль?)))))

обычно стараються убить саппортов в первую очередь, а СД танцуя активно показывает что он саппорт... либо у вас свм в пати нету)

0

36

у Юли есть маленькая , черная  записная книжечка .... она всех помнить :-)

0

37

Olzh@s написал(а):

у Юли есть маленькая , черная  записная книжечка .... она всех помнить

как на Русском Радио "Такой уж я человек... зла не помню... приходиться записывать :writing: "

0

38

А как тут не запомнить тех,от кого стабильные нюки и основной слив? :glasses: тем более,я сапорт и у меня есть возможность осмотреть "поле боя"...очень люблю наблюдать за противником,по возможности изучать...и запоминать сапортов и хилеров :rolleyes:

0

39

Хех...я уже могу давать по 8 плюсиков в сутки :flag: теперь на всех хватит :jumping:

+1

40

Byratuno написал(а):

Кибер норм тип=))) я помню мы в фоге качались он нас выманил и привел к стх  фулке) во весело было=)))

эт я помню))) я тада помоему на голом ТХ был, норм потрещал xDD

0

41

Кстати,давненько мы что-то с ревами не сталкивались,так чтоб "обширненько" :P попритихли...к осаде видать %ы копят :rolleyes:

0

42

Toppu написал(а):

ы

Да полюбому сидят и копят свои ы

0

43

Toppu написал(а):

ы

Да полюбому сидят и копят свои ы

0

44

TimyRUS написал(а):

Да полюбому сидят и копят свои ы

А твоего мнения,неадекватный человек-пингвин,вот вообще как-то тут прям не хватало :tired:

+2

45

Toppu написал(а):

я-пингвинка, не чего не понимаю что он сказал по русски

КЛАССНЫЙ СМАЙЛИК!11111

Отредактировано TimyRUS (2009-04-11 15:51:00)

+1

46

Редкий Гад написал(а):

пысы для тех кто не вкурсе рб никуда не делись, но только теперь я отделил время походов на рб от времени которое я уделяю своей консте магов

Вот лично я не в курсе, где это время и почему кота бросили,  у моей КИСЫ растройсво пещеворения на нервной почве, соскучилась без РБ  :'(

0


Вы здесь » Клан ICE » Флуд » РБ