Клан ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ICE » Флуд » Цензура в чате


Цензура в чате

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уже просто надоело...я понимаю - сама могу что-нибудь сказануть (бывает), но некоторые уж как начнут "высказываться" :tired: это касается и КЧ и АЧ...разве нельзя свести мат к минимуму???или хотя бы попытаться ;)

0

2

Toppu написал(а):

Уже просто надоело...я понимаю - сама могу что-нибудь сказануть (бывает), но некоторые уж как начнут "высказываться"  это касается и КЧ и АЧ...разве нельзя свести мат к минимуму???или хотя бы попытаться

Сори больше не буду матится^^(ну постараюсь)

0

3

Довели девушку матершиннеки епт))

+1

4

Предлагаю сажать на кол  :tomato:

0

5

appleseed написал(а):

Предлагаю сажать на кол

Неахота мне туда  :)

0

6

1)за мат в шаут и алли чат выгоняю
2)за оскорбления и пьяный дебош в кч выгоняю
3)никого не оскорбляющий мат в кч или пч не приветствуется но на злобу дня прощаю
и уважайте дам, при них лучше крепкие слова не употреблять

ПыСы: первые 2 пункта скрины = выгон

+1

7

Редкий Гад написал(а):

1)за мат в шаут и алли чат выгоняю
2)за оскорбления и пьяный дебош в кч выгоняю
3)никого не оскорбляющий мат в кч или пч не приветствуется но на злобу дня прощаю
и уважайте дам, при них лучше крепкие слова не употреблять
ПыСы: первые 2 пункта скрины = выгон

ч0рт, нидолго продержусь ><

0

8

спасибо,Кирилл,я понимаю,что это мало кому надо,но просто во многих кланах с матом строго,а у нас.....я понимаю еще ПЧ...естественно,когда кач или ганк,тут можно что угодно ляпнуть (сама такая)...но в КЧ или АЧ....зачем устраивать тупые разборки в стили "пасть оффни" и т.д."???

0

9

Редкий Гад написал(а):

1)за мат в шаут и алли чат выгоняю
2)за оскорбления и пьяный дебош в кч выгоняю
3)никого не оскорбляющий мат в кч или пч не приветствуется но на злобу дня прощаю
и уважайте дам, при них лучше крепкие слова не употреблять

Полностью поддерживаю, сам мат не люблю, тем более не одобряю мат при женщинах

+1

10

форум загнулсО >.<
p.s. через недельку посматрю новые посты...

+1

11

Тема напомнила про убогий фильтр мата на руофе...
Народ лучшая цензура - это самоцензура

0

12

Ты просто не видел,что иногда творится в КЧ :'( ...про АЧ я вообще молчу,но тут уж ничего не поделаешь...

0

13

да ладно тебе просто иногда нервы не выдерживают
и люди срываються

0

14

Про нервы не выдерживают - эт в ПЧ - там я сама "огого как могу" :blush: а вот всякие разборки и грубый мат можно просто перенести из КЧ в ПМ и всё...ну вот зачем всему клану знать суть этакой "переписки"??? :whistle:

0

15

не я считаю что мат уместен в меру=)) но не злаупотреблять им...например если кто-то напишет "где бля тя носит=) это не такое уж и нарушение=)

+1

16

и про мат в ПЧ ниче не написанно=)

+1

17

про мат в ПЧ я уже сказала - там пишите что угодно :playful: сами от меня многое слышали))))я только говорю про КЧ (эх,про АЧ еще что-нибудь бы)....

+1

18

Toppu написал(а):

про мат в ПЧ я уже сказала - там пишите что угодно  сами от меня многое слышали))))я только говорю про КЧ (эх,про АЧ еще что-нибудь бы)....

Юля я вроде больше не матился точнее мне так кажется но иногда нервы так сдают стоко эмоцый а если в пм пишишь там блок ну простите меня сокланы)

+1

19

дорогие сокланы --------вывод---------
не мотириться в присутствии Юли :D

0

20

у нас Юля не единственная девушка в клане так что мотюкаться все равно не стоит

0

21

Ребят,я только про мат в КЧ...ПЧ и ПМ меня не волнуют...
ПэСэ...Эльдарчик,тебе я уже говорила - тебе простительно всё - ты же теперь мой герой и моя опора!!!

0

22

Омг-))) герой и опора=)))

+1

23

На счет мата,ребят,я серьезно - вы дождетесь - я выложу скрины (чего бы мне ой как не хотелось бы)...Ругайтесь между собой в ПМ,не материтесь уж так "отборно"...сдерживайтесь хотя бы когда онлайн 2 девушки :'(

0

24

Влад,а ты мой ангел-хранитель :flirt: Если что - ты всегда можешь на меня расчитывать!

0

25

=))) Пасиб^^ Я всего лишь люблю помогать людям....

0

26

Ты всего лишь ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК :cool:

0

27

^^=) :D

+1

28

Юль все норм,я когда вступила вонлифрендс была единственной девушкой около 6 месяцев...ушки в трубочку сворачивались... привыкаешь, а как вступили в ср так это попа вообще...выложилаб скрины о темах в пч у пати ордоса,да стдно за соали будет) :angry:

+1

29

Ксюнька написал(а):

Юль все норм,я когда вступила вонлифрендс была единственной девушкой около 6 месяцев...ушки в трубочку сворачивались... привыкаешь, а как вступили в ср так это попа вообще...выложилаб скрины о темах в пч у пати ордоса,да стдно за соали будет) :angry:

ненене :tired: это не норма!и я с этим борюсь...причем постепенно становится получше...изменения все-таки есть :dontknow:

0

30

Ага нас Юля там скоро всех построет)
Все по струнке ходить будут))

0


Вы здесь » Клан ICE » Флуд » Цензура в чате