Клан ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ICE » Торговля » Куплю перса


Куплю перса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю СД 78 с сабом 40+
Наличие всех скилов обязательно
Ваши цены пишите мне в ЛС или в игре в пм "Toppu (цены называйте только свои)

+1

2

зачем еси не секрет?

+1

3

Юль, а зачем тебе еще СД? %-)

+1

4

ребят,по поводу СД вопрос "сложный" и выставлять его на обозрение всех я не буду. На вопросы отвечу не в открытом разделе :rolleyes:

Отредактировано Toppu (2009-04-13 14:56:07)

0

5

Если вдруг кто-нибудь где-нибудь услышит о продаже такого перса - большая просьба сообщить мне :flag:

0

6

Toppu написал(а):

ребят,по поводу СД вопрос "сложный" и выставлять его на обозрение всех я не буду. На вопросы отвечу не в открытом разделе

У меня есть пара мыслей по етому поводу итак есть несколько вариантов зачем тебе сд
1 ты собираешь фулку грозных сиде
2 ты ТУПО скупаешь сд у н аселения чтобы их стало нехватать с планом, что позже их станет нехватать и цены на них повысяться и ты ОПа и все продашь. Хотя етот вариант думаю слишком мудр для тебя
3 По скрытности и тому что вопрос прям "сложный" могу подумать что тебе прям МАЛО
4 я пингвин о_0
Кстати а ты недумаешь что я захочу тебе продать сд 78 ? И что в етом случае ? Представь ситуацию - на мне висит блок и я немогу написать. Непопацански.
PЫSЫ   даже моего мозга хватило что темку стоило бы состовлять здесь => http://la2forum.volgodom.ru/
Сама уже там думай КАК ТАМ ОНО

Отредактировано TimyRUS (2009-04-13 15:19:05)

0

7

TimyRUS написал(а):

У меня есть пара мыслей по етому поводу итак есть несколько вариантов зачем тебе сд
1 ты собираешь фулку грозных сиде
2 ты ТУПО скупаешь сд у н аселения чтобы их стало нехватать с планом, что позже их станет нехватать и цены на них повысяться и ты ОПа и все продашь. Хотя етот вариант думаю слишком мудр для тебя
3 По скрытности и тому что вопрос прям "сложный" могу подумать что тебе прям МАЛО
4 я пингвин о_0
Кстати а ты недумаешь что я захочу тебе продать сд 78 ? И что в етом случае ? Представь ситуацию - на мне висит блок и я немогу написать. Непопацански.
PЫSЫ   даже моего мозга хватило что темку стоило бы состовлять здесь => http://la2forum.volgodom.ru/
Сама уже там думай КАК ТАМ ОНО

Отредактировано TimyRUS (Сегодня 15:19:05)

забанен на этом форуме

+1

8

Редкий Гад написал(а):

У меня есть пара мыслей по етому поводу итак есть несколько вариантов зачем тебе сд
1 ты собираешь фулку грозных сиде
2 ты ТУПО скупаешь сд у н аселения чтобы их стало нехватать с планом, что позже их станет нехватать и цены на них повысяться и ты ОПа и все продашь. Хотя етот вариант думаю слишком мудр для тебя
3 По скрытности и тому что вопрос прям "сложный" могу подумать что тебе прям МАЛО
4 я пингвин о_0
Кстати а ты недумаешь что я захочу тебе продать сд 78 ? И что в етом случае ? Представь ситуацию - на мне висит блок и я немогу написать. Непопацански.
PЫSЫ   даже моего мозга хватило что темку стоило бы состовлять здесь => http://la2forum.volgodom.ru/
Сама уже там думай КАК ТАМ ОНО

какой нехороший человек ...... я бы с удовольствием ......... его!

+1

9

Olzh@s написал(а):

какой нехороший человек ...... я бы с удовольствием ......... его!

Вместо точек ты хотел вставить слово трахнул ?)
Кстати чо так жоска чуть шо сразу банить...

0

10

Тим ты че эт доебался?
Скучно доебись до меня....тем более мы живем недалео вот и встретимся по пацански поговорим....А так до девушки и осел докапаться может

Отредактировано Byratuno (2009-04-14 16:33:56)

0

11

И ваще будешь возникать...я наведу на тебя справки..прийдут пацанчики и ты ваще голый будешь играть=) так что убавь свой пыл.

+2

12

Феньк ю за идэю
Классный аватар фото с натуры
Где я живу ты знаешь можешь приходить после 4ех  =)

0

13

адрес дай =) я знаю что недалеко ,а где хз=)

+1

14

дом напротив гимназии 16-114
Ps cлава аллаху тут по ай пи не банят xD

Отредактировано tlmrus (2009-04-15 14:36:58)

0

15

просто у тя айпи не статический смысла нету :disappointed:

+1


Вы здесь » Клан ICE » Торговля » Куплю перса