Клан ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ICE » Набор в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник в игре: Uther
2) Настоящее имя: Павел
3) Ваш возраст: 26
4) Лвлы, профы, сабы, наличие нублеса/хиро статуса: Phoenix Knight 78 / Cardinal 77 - ноблес
5) Экипировка: НМх, ФБ (без СА), ДКБ (без СА), ТМ пика (без СА) / ДК, спиритал (акумен) / АК, ОЕ, ТТ
6) Как давно играете в ла2 (всего/на этом сервере): 2 года
7) Бывшие кланы, причина выхода из предыдущего клана: OnlyFriends, причина выхода не обсуждается
8) Есть ли в клане кто-то кто за вас готов поручиться: конкретно никого, но может кто помнит со времен пребывания OF в Tribunal
9) Ваш онлайн (утренний,ночной,вечерний): вечерний по нечетным числам
10) Что Вы ждете от клана: скучно одному без варов, к тому же клан ICE по своему политическому положение единственный куда я согласен вступить

+2

2

рад видеть) найди меня в игре

0

3

Ет новая азартная игра "Найди меня в игре"? :)

0

4

Lord Beaver написал(а):

8) Есть ли в клане кто-то кто за вас готов поручиться: конкретно никого, но может кто помнит со времен пребывания OF в Tribunal

думаю кого кого а тибя помнят >.<

0

5

Lord Beaver написал(а):

1) Ник в игре: Uther
2) Настоящее имя: Павел
3) Ваш возраст: 26
4) Лвлы, профы, сабы, наличие нублеса/хиро статуса: Phoenix Knight 78 / Cardinal 77 - ноблес
5) Экипировка: НМх, ФБ (без СА), ДКБ (без СА), ТМ пика (без СА) / ДК, спиритал (акумен) / АК, ОЕ, ТТ
6) Как давно играете в ла2 (всего/на этом сервере): 2 года
7) Бывшие кланы, причина выхода из предыдущего клана: OnlyFriends, причина выхода не обсуждается
8) Есть ли в клане кто-то кто за вас готов поручиться: конкретно никого, но может кто помнит со времен пребывания OF в Tribunal
9) Ваш онлайн (утренний,ночной,вечерний): вечерний по нечетным числам
10) Что Вы ждете от клана: скучно одному без варов, к тому же клан ICE по своему политическому положение единственный куда я согласен вступить

Отрадно видеть Павла у нас).
Всегда пожалуйста во 2 маг пати). Только у меня вечерний онлайн (ну и ночной в выходные). Это Mig29 - упомяну на всякий, вдруг не знаешь).

0

6

вай вай вай :) убёг...чтож это ты из "клана друзей" то?)

0

7

Не нашел где отписаться, решил здесь. Какое-то время не смогу заходить в игру по ряду причин, просьба не выгонять :)

0

8

Lord Beaver написал(а):

Не нашел где отписаться, решил здесь. Какое-то время не смогу заходить в игру по ряду причин, просьба не выгонять

Предупрежден, вооружен). Раз дал знать о себе, во 2 маг пати и есть, такая "корова" нуна самому, не отдадим))...

+1


Вы здесь » Клан ICE » Набор в клан » Заявка на вступление