Клан ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ICE » Флуд » Серв перевли?


Серв перевли?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас был дисконект , я зашол на сайт ввел даные акка и написано на этом сервере нету персонажей!
Вы не проверяли?
Сдравствуй ХБ ,или ОФФ серв вобше?

0

2

Не молчите скажите  у вас тажа хрень?

0

3

>Yunes< написал(а):

Не молчите скажите  у вас тажа хрень?

Только, что проверил, то же самое, что и у тебя.

0

4

Мож кто зайдет в темку набор в клан???))я там заявку подол))хотяб просто посмотреть примите или нет))

0

5

Юнь,как ты мог зайти,если сервак лежит?) вот тебе цитатка  товарища Камекса :rolleyes:
Хватит разводить флуд по поводу падения сервера. Из-за неизвестных причин в дата центре дом.ру вырубился свет, из-за чего вся информация находящаяся на сервере исчезла... Удалённый доступ к серверу тоже не работает, все дружненько ждём появления Кулича(примерно через неделю), и исправления данной ситуации. Кто хочет пофлудить - создавайте отдельную тему и получайте %
Кира же дал ссылку - почитай форум

0

6

Toppu написал(а):

Юнь,как ты мог зайти,если сервак лежит?) вот тебе цитатка  товарища Камекса  Хватит разводить флуд по поводу падения сервера. Из-за неизвестных причин в дата центре дом.ру вырубился свет, из-за чего вся информация находящаяся на сервере исчезла... Удалённый доступ к серверу тоже не работает, все дружненько ждём появления Кулича(примерно через неделю), и исправления данной ситуации. Кто хочет пофлудить - создавайте отдельную тему и получайте % Кира же дал ссылку - почитай форум

Юль во первых, мы были на сайте, а сайт работает и там показывает, что персов нет)
Во вторых, дай ка мне эту ссылку, которую Кира дал.

0

7

он дал ее всем на этом форуме - прояви смекалку и найди ее :whistle:

0

8

Сорь я оффтоп, но я красавчик!

0

9

Lervin написал(а):

Сорь я оффтоп, но я красавчик!

ыыы....какже я теперь без тебя?)а я-то думала седня опять поганкаем :'(

0

10

IDLE написал(а):

Юль во первых, мы были на сайте, а сайт работает и там показывает, что персов нет)Во вторых, дай ка мне эту ссылку, которую Кира дал.

Умный да? Нупас ты=) уже бала такая трабла сервак 4 дня лежал без персов, потом поставили резервные базы и все=) так что ждите нупы=)

0

11

кстати пи офе сервера вроди все эпики и рб ресаются.... такчто нада подсуетится и урвать кусок пожирнее)

0

12

дайте привы на форум мну Альберт обещал :cool:  з.ы. DL.Marie

0

13

Marie написал(а):

дайте привы на форум мну Альберт обещал   з.ы. DL.Marie

Кирилл не догодается зайти во флуд)) лучше б ЛС написала ему :crazy:

0


Вы здесь » Клан ICE » Флуд » Серв перевли?