Клан ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ICE » Набор в клан » Нуждаюся в Айсах!


Нуждаюся в Айсах!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что сказать!Очень много думал и решил проситься к вам!
Игровой ник-Trampo4ka(правда хочу переименовать не руки не доходят)
Персонажи-Дуалист(Мж хеви+4+3)Кеши(пока не точоные)
                -Сх61+(качаю!!Пока в Авадоне\пытаюся купить вальку))
                 -Из бижы Мж сет +3
Играю часто!но бывают дни когда я уезжаю на соревнования!(туристическое многоборье-эт каму интересно)<<--Но всегда вовремя предупреждаю
Играю на этом серве-хм.. дайте вспомнить начел помоему в начале августа прошлого года  тоесть около года уже играю!(в прошлом много играл на Пвп серваках также и в Игралке по сети)
Годков мне-15(2 сентебря 16))
Что сказать есчо--хм..Ну клан нужен   Во.1.--лублю Фан
                                                           Во.2.-Без варов жизнь в Ла2 не жизнь
                                                            В.3.-Хачу кача!!!
                                                             В.4.-Ну и просто в клане как то спакойнее!

                 На этом персе я остановился и строго решил покорить им Алли))

P.S-перса купил 5 дней назад.НО качал до этого глада до 75 и как им играть знаю!!
                                              .Насчет Сх также качался и её но правда токо до 63!!

Отредактировано Lucifer (2009-06-23 16:03:34)

0

2

Какой нафиг приём, тут решаеться жить с ла2 или без неё) А ты тут со своим приёмом, если поставят хб, но не убьют серв, я тебя приму.

0

3

Да не убьют сервер!вы что!
Сказано Свет отрубили  а база полетели!
Все востановят и кулл буит

0

4

где это написано, дай ссылу

0

5

Lucifer написал(а):

Что сказать!Очень много думал и решил проситься к вам!
Игровой ник-Trampo4ka(правда хочу переименовать не руки не доходят)
Персонажи-Дуалист(Мж хеви+4+3)Кеши(пока не точоные)
                -Сх61+(качаю!!Пока в Авадоне\пытаюся купить вальку))
                 -Из бижы Мж сет +3
Играю часто!но бывают дни когда я уезжаю на соревнования!(туристическое многоборье-эт каму интересно)<<--Но всегда вовремя предупреждаю
Играю на этом серве-хм.. дайте вспомнить начел помоему в начале августа прошлого года  тоесть около года уже играю!(в прошлом много играл на Пвп серваках также и в Игралке по сети)
Годков мне-15(2 сентебря 16))
Что сказать есчо--хм..Ну клан нужен   Во.1.--лублю Фан
                                                           Во.2.-Без варов жизнь в Ла2 не жизнь
                                                            В.3.-Хачу кача!!!
                                                             В.4.-Ну и просто в клане как то спакойнее!

                 На этом персе я остановился и строго решил покорить им Алли))

P.S-перса купил 5 дней назад.НО качал до этого глада до 75 и как им играть знаю!!
                                              .Насчет Сх также качался и её но правда токо до 63!!

и куда тебя,родной?) :rolleyes:

0

6

Toppu написал(а):

и куда тебя,родной?)

Я сейчас, когда исчезла паника, подумал о том же)

0

7

как таковые дуалисты нам ненужны, а за сх играть тебе потребуеться эквип получше чем ава валя

0

8

Если ты прейдеш и быстро раскачаеш сх и оденеш его подобаюши то путь тебе в3 ю маг пати Если руки не кривые :D
А дуалом чесно скажу ты не нужен :whistle:

0

9

хм....ну моно подумать и решить например Мж маг сет я куплю)что там купить концы и робу они не дорогие)
Насчет вали я видел много Сотов каторые гоняют с валькам в Дк)))тем более на худой канец я могу и деспр купить))

Отредактировано Lucifer (2009-06-23 16:26:10)

0

10

IDLE написал(а):

Я сейчас, когда исчезла паника, подумал о том же)

так не обещай человеку,что примешь его в клан...и вообще,кто тебе права дал на прием?это детям не игрушки ;)

0

11

>Yunes< написал(а):

Если ты прейдеш и быстро раскачаеш сх и оденеш его подобаюши то путь тебе в3 ю маг пати Если руки не кривые  А дуалом чесно скажу ты не нужен

Только есть одна проблемка, у меня уже есть все маги, так что мне нужны саппорты, в основном дум.

0

12

Редкий Гад написал(а):

как таковые дуалисты нам ненужны, а за сх играть тебе потребуеться эквип получше чем ава валя

Опередил малец)

0

13

IDLE написал(а):

Только есть одна проблемка, у меня уже есть все маги, так что мне нужны саппорты, в основном дум.

Саш,в разделе своей пати - огласи пжста список с никами,профами и т.д.,а то чот никто твою пати в глаза не видел,а точи для нее ты уже требуешь :rofl:

0

14

Lucifer написал(а):

хм....ну моно подумать и решить например Мж маг сет я куплю)что там купить концы и робуони не дорогие)
Насчет вали я видел много Сотов каторые гонябт с валькам в Дк)))тем более на худой канец я могу и деспр купить))

сом дк тт бижа на это расчитывай
хочешь быстрее продай дуалиста купи мага с 3 профой и этим эквипом

0

15

Насчет дума)
Мнето не трудно взять саб и быть онлайн!
Трудно дума раскачать)яж когда брал саб на Сх недумал о клане)
Саб на сапорта нада брать если ты в клане) это я так думаю

0

16

>Toppu< написал(а):

Саш,в разделе своей пати - огласи пжста список с никами,профами и т.д.,а то чот никто твою пати в глаза не видел,а точи для нее ты уже требуешь

Сейчас, дорогая Юленька)

Отредактировано IDLE (2009-06-23 16:30:46)

0

17

Lucifer написал(а):

Насчет дума)
Мнето не трудно взять саб и быть онлайн!
Трудно дума раскачать)яж когда брал саб на Сх недумал о клане)
Саб на сапорта нада брать если ты в клане) это я так думаю

Нужны думы 79+, свсы 64+, маги в топ эквипе, Доминаторы 77+

0

18

а чо нынче Се не попаулярны ?)

0

19

ты вымирающий вид)

0

20

Редкий Гад написал(а):

Нужны думы 79+, свсы 64+, маги в топ эквипе, Доминаторы 77+

лично я мало видел думов,домов в офф клане(за исключением Jak-а)
хочеш Сапорты с харошим онлайнем организуй(помоги организовать ему кач) и будет у нас все в Кампоте)xD

0

21

йа единственый и неповторимый1!!11111  ))

0

22

Lucifer написал(а):

лично я мало видел думов,домов в офф клане(за исключением Jak-а)
хочеш Сапорты с харошим онлайнем организуй(помоги организовать ему кач) и будет у нас все в Кампоте)xD

забудте я кач не организовываю это вы сами делайте или плов просите) я организую фан и клановые мероприятия

0

23

Юленька, можешь залезать ко мне в темку и читать состав, чтоб избежать всяких разговоров насчёт точек, да я ошибся! Никто из них не был на защите годарташтудгарта, так что сорри.

0

24

Кароче тему моно офф!вступлю в нубский клан и будут на меня там все молиться xDD
Если передумаете,в голову полезут предложеия пишите или тут я ешо минут 15 посмотрю сюда или в пм   ник указан)))

Отредактировано Lucifer (2009-06-23 16:53:07)

0

25

IDLE написал(а):

годарта штудгарта

Сорри, я всё время их путаю)))

0

26

Lucifer написал(а):

Что сказать!Очень много думал и решил проситься к вам!Игровой ник-Trampo4ka(правда хочу переименовать не руки не доходят)Персонажи-Дуалист(Мж хеви+4+3)Кеши(пока не точоные)                -Сх61+(качаю!!Пока в Авадоне\пытаюся купить вальку))                 -Из бижы Мж сет +3Играю часто!но бывают дни когда я уезжаю на соревнования!(туристическое многоборье-эт каму интересно)<<--Но всегда вовремя предупреждаюИграю на этом серве-хм.. дайте вспомнить начел помоему в начале августа прошлого года  тоесть около года уже играю!(в прошлом много играл на Пвп серваках также и в Игралке по сети)Годков мне-15(2 сентебря 16))Что сказать есчо--хм..Ну клан нужен   Во.1.--лублю Фан                                                           Во.2.-Без варов жизнь в Ла2 не жизнь                                                            В.3.-Хачу кача!!!                                                             В.4.-Ну и просто в клане как то спакойнее!
                             На этом персе я остановился и строго решил покорить им Алли))
            P.S-перса купил 5 дней назад.НО качал до этого глада до 75 и как им играть знаю!!                                              .Насчет Сх также качался и её но правда токо до 63!!

Что сказать....
возраст маленький....                        -
эквип ниже среднего                         -
вопрос онлайна остался открыт          -
Унылая профа основы                       -
Нежелание брать сапорта на саб        -
Желание стать хироу в своем классе +

К сожалению с учетом всего выше перечисленного выполнимость последнего пункта под большим вопросом, да и вообще заявка попахивает фэйком и стебом =)

Мое мнение: лес там =>

0

27

Что мне сказать найдеться!!
Выводы неверные!
Возвраст----я канешно некаво не обвиняю но мало ли что  прсто всех людей каторых я знаю работает и кормят семью а не отрываються сутками в этой игре
Эквип-чего ты ожидал!играю год!Рб все занеты!в топ кланы не бурет!что магу то и имею у кавота и этого нету(тут чоткая грань т(топ кланы искл))
Онлайн --небудет видь у меня онлайн вечный!!!!у меня сваю Хобби и я уделяю ему времени скоко нужно чтоб достичь рузультата!я уже чемпион области и в июле еду на всероссийские соревнования и это мое достижение! и оно гораздо ваше цениться в обшестве
Профа--Хм.. кем умею играть тем и играюя не собираюся играть тем кем не умею и быть токо посмешищем
БРАТЬ саб!!я чотко сказал!Я возьму саб и желание есть токо в возможности прокачать его я не уверен на 99%

Отредактировано Lucifer (2009-06-23 17:12:44)

0

28

2 по русскому языку)
за год можно много достичь и без топ клана
не держи на нас зла, но заявка отклонена тема закрыта

0


Вы здесь » Клан ICE » Набор в клан » Нуждаюся в Айсах!